НОВОСТИ БОЛГАРИИ

Начало Варна Политика Экономика Общество Культура Происшествия Спорт Туризм Недвижимость Погода

Киркорова и Ани Лорак в Болгарии обещают кормить деликатесами

17 марта 2013 | Культура

Киркорова и Ани Лорак в Болгарии обещают кормить деликатесами

В Болгарии готовятся к турне поп-звезд Филиппа Киркорова и Ани Лорак, которые проведут концертный тур по городам страны 28 июня — 5 июля. Организаторы подчеркивают, что к приезду артистов готовятся президентские гостиничные номера и изысканная кухня.

Об этом сообщили из пресс-службы известной в стране продюсерской компании DEGRIS, организовывающей концерты мировых звезд в Болгарии.

«Во время концертов российской звезды Филиппа Киркорова и Ани Лорак, которая примет участие в супер-шоу “ДруGoy”, ждет в Софии настоящий люкс», — обещают организаторы турне.

Первый концерт Киркорова и Лорак состоится 29 июня в Национальном дворце культуры (НДК) в Софии, вмещающем около 5 тысяч зрителей. Следующие концерты пройдут 1 июля в летнем театре Пловдива, 2 июля в Бургасе и 5 июля в Варне. Как сообщается, почти все билеты на концерты в 4 городах уже распроданы.

Ожидается, что Киркоров и Лорак приземлятся на частном самолете в аэропорту Софии в ночь на 28 июня и откуда поедут в гостиницу «Шератон”. Здесь их разместят в президентских номерах. После концерта в Софии для них будет организован прием в элитном частом клубе “The Residence Exclusive Club”. Здание, в котором размещается клуб, построено в 1906-1907 годах придворным архитектором князя Александр Батенберга — Фридрихом Грюнангером и является памятником культуры.

Как подчеркивают организаторы, в меню вечера включены деликатесы из кухни различных стран — холодные закуски “Амюс Буш”, весенние завиванцы, гусиная печень с кремом из молочной кукурузы, филе из телятины на гриле, к которому подадут оригинальный соус и трюфельное масло, котлеты из молодого ягненка с овощами «Арлекино» и другие блюда. Столы со специальным меню также будут накрыты для команды звезд России и Украины и балета Киркорова за кулисами НДК. Здесь будут преобладать легкие и полезные для здорового питания блюда — салаты из даров моря, соки из свежевыжатых фруктов и зеленый чай.

Copyright © 2008-2024 AboutVarna.ru