НОВОСТИ БОЛГАРИИ

Начало Варна Политика Экономика Общество Культура Происшествия Спорт Туризм Недвижимость Погода

Погода в Болгарии на 29 декабря

21 января 2013 | Прогноз погоды

Погода в Болгарии на 29 декабря

Ночью ветер с севера, северо-востока усилится и в страну начнет поступать холодный воздух. Над страной будет облачно, над западной половиной с дождем, в горах со снегом. Минимальная температура будет между 1 и 6°. Днем будет облачно, на местах, в основном в Южной Болгарии пройдет дождь. В течение дня с севера осадки начнут останавливаться, и над северными районами облачность начнет уменьшаться. Будет ветрено, с умеренным, в Восточной Болгарии сильным северо-восточным ветром. В страну продолжит поступать холодный воздух. К 14:00 температура в стране будет между минус 1-0° до 8-9°, но продолжит понижаться.

Атмосферное давление будет повышаться.

В горах будет облачно со слабым снегом. Будет дуть сильный до бурного восточный, северо-восточный ветер. Температура будет понижаться и максимальная на высоте 1200 метров будет около минус 1°, а на 2000 – около минус 5°.

На побережье будет облачно со слабым дождем. После обеда облачность на северном побережье начнет уменьшаться. Будет ветрено с сильным северным, северо-восточным ветром. Максимальная температура будет 3-5°; температура моря – 5-8°; волнение – 3-4 балла.

Copyright © 2008-2024 AboutVarna.ru