НОВОСТИ БОЛГАРИИ

Начало Варна Политика Экономика Общество Культура Происшествия Спорт Туризм Недвижимость Погода

„Лудогорец” проиграл команде „Валенсия” со счетом 3:0

05 августа 2016 | Спорт

Испанская команда „Валенсия” одержала победу над болгарской „Лудогорец” (Разград) со счетом 3:0 в первом матче ⅛ финала турнира Лига Европы.

Встреча состоялась на национальном стадионе имени Васила Левского в Софии в присутствии более 40 000 зрителей. Гости из Испании открыли счет на 4-й минуте в результате забитого Бараганом мяча в ворота болгар. На 23-й минуте „Валенсия” осталась с одним игроком меньше, после того как Сейду Кейта получил красную карточку из-за нарушение на штрафной площади. После последовавшего за этим пенальти Роману Безяку из команды „Лудогорец” не удалось сократить преимущество соперника. На 33-й минуте Картабья удвоил результат своей команды.

Во второй половине на 59-й минуте Сендерос забил третий мяч в ворота противника и принес испанцам победу.