НОВОСТИ БОЛГАРИИ

Начало Варна Политика Экономика Общество Культура Происшествия Спорт Туризм Недвижимость Погода

Новые успехи болгарской гимнастики

05 августа 2016 | Спорт

Болгарская команда в групповых упражнениях заняла пятое и шестое место в финалах на отдельных снарядах в турнире Кубка мира по художественной гимнастике, состоявшемся в Штутгарте. В субботу болгарки получили бронзовую медаль в многоборье, завоевав 34.216 очков.

Сборная Болгарии по эстетической гимнастике завоевала золотые медали в третьем круге соревнования на Кубок мира среди женщин, прошедшем в столичном зале „Арена Армеец”. Команда заняла первое место, второе и третье заслужиле команда „Яника-саншайн” из Эстонии и российская „Экспрессия”. В соревнованиях на Кубок мира по эстетической гимнастике приняли участие 45 команд из 15 стран.